info@walmag.cz   +420 573 341 641

Kontakt


WALMAG MAGNETICS s.r.o.

Hulínská 1799/1 Kroměříž  

  +420 573 341 641      info@walmag.cz   

Ihre Ergebnisliste für:

MwSt: CZ18189113

Die Gesellschaft ist im Handelsregister des Gerichts in Brünn, Abschnitt C, eingetragen. 3215.

Verkaufsabteilung

Verkaufsleiter

Ing. Jan Štefanek


jstefanek@walmag.cz

+420 734 698 768

+420 573 341 665

Regionaler Vertriebsleiter CZ / SK

Aleš Filipko


afilipko@walmag.cz

+420 725 619 046

+420 573 341 663

Vertriebsleiter für Europa und Fernost

Karel Toman


ktoman@walmag.cz

+420 724 484 922

+420 573 341 661

Verkaufsleiter für Europa

Lukáš Bělina


lbelina@walmag.cz

+420 734 692 767

+420 573 341 661

Regionaler Vertriebsleiter CZ / SK

Martin Vacula


mvacula@walmag.cz

+420 734 234 262

+420 573 341 663

Regionaler Vertriebsleiter CZ / SK Junior

Kamil Kornel


kkornel@walmag.cz

+420 725 328 796

+420 573 341 667

Verkäufer

Zuzana Turková


zturkova@walmag.cz

+420 602 691 236

+420 573 341 667

Marketing Spezialist

Jan Vojáček


jvojacek@walmag.cz

+420 731 642 484

+420 573 341 666

Service und Beschwerden

Serviceleiter

Petr Helsner


phelsner@walmag.cz

+420 602 518 182

+420 573 341 662

Einkauf

Versorgung

Ing. Jan Štěpnička


jstepnicka@walmag.cz

+420 725 756 789

+420 573 341 648

Verwaltungsabteilung

Buchhaltung

Hauptbuchhalter


+420 573 341 644

Personalabteilung

Personalleiter


+420 573 341 646

Vorstand und Management

Geschäftsführer

Filip Šejba


fsejba@walmag.cz

+420 606 719 357

+420 573 341 645

Geschäftsführer

Filip Sedlář


fsedlar@walmag.cz

+420 724 484 920

+420 573 341 657

Geschäftsführer

Zbyněk Tihelka


ztihelka@walmag.cz

+420 602 520 849

+420 573 341 642

Více o cookies