+420 573 341 641  info@walmag.cz

KONTAKT


info@walmag.cz
+420 573 341 641
Verkaufsabteilung
Marek Caletka

Marek Caletka

Sales Manager – Auslandsmärkte


mcaletka@walmag.cz

+420 734 698 768

Aleš Filipko

Aleš Filipko

Verkaufsleiter


afilipko@walmag.cz

+420 725 619 046

+420 573 341 663

Radek Klinkovský

Radek Klinkovský

Sales Manager – Auslandsmärkte


rklinkovsky@walmag.cz

+48 607 853 460

Petr Hulan

Petr Hulan

Sales Manager – Auslandsmärkte


phulan@walmag.cz

+420 731 689 576

Martin Vacula

Martin Vacula

Regionaler Vertriebsleiter CZ / SK


mvacula@walmag.cz

+420 734 234 262

+420 573 341 663

Martina Večerková

Martina Večerková

Assistent für Außenhandel


mvecerkova@walmag.cz

+420 573 341 641

Zuzana Turková

Zuzana Turková

Verkäufer


zturkova@walmag.cz

+420 602 691 236

+420 573 341 667

Jan Vojáček

Jan Vojáček

Marketing


jvojacek@walmag.cz

+420 731 642 484

+420 573 341 666

Service und Beschwerden
Bc. Petr Helsner

Bc. Petr Helsner

Serviceleiter


phelsner@walmag.cz

+420 602 518 182

+420 573 341 662

Einkauf
Stanislav Flora

Stanislav Flora

Versorgung


sflora@walmag.cz

+420 602 642 814

+420 573 341 648

Verwaltungsabteilung
Buchhaltung

Buchhaltung

Hauptbuchhalter


+420 573 341 644

Miroslava Najkerová

Miroslava Najkerová

Personalabteilung


mnajkerova@walmag.cz

+420 573 341 655

Unternehmensführung
Filip Šejba

Filip Šejba

CEO


fsejba@walmag.cz

+420 573 341 645

Vorstand und Management
Filip Šejba

Filip Šejba

Geschäftsführer


fsejba@walmag.cz

+420 573 341 645

Filip Sedlář

Filip Sedlář

Geschäftsführer


fsedlar@walmag.cz

+420 573 341 657

Zbyněk Tihelka

Zbyněk Tihelka

Geschäftsführer


ztihelka@walmag.cz

+420 573 341 642

Die Position

WALMAG MAGNETICS s.r.o.
Hulínská 1799/1
Kroměříž 767 01

ID 18189113 | VAT: CZ18189113
The company is registered in the Commercial Register
at the court in Brno, section C, insert 3215th